Гегелевское решение кантовских «математических» антиномий :: Единая Редакция научных журналов БФУ им. И. Канта

×

Ваш логин
Зарегистрироваться
Пароль
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
   
Наука одна: двух наук нет, как нет двух вселенных...
Александр Герцен

DOI-генератор Поиск по DOI на Crossref.org

Гегелевское решение кантовских «математических» антиномий

Автор Т. М. Адельшин
Страницы/Pages 110-130
Статья Загрузить

Назад в раздел