Вестник БФУ им. И. Канта - Филология, педагогика, психология

Контакты Редакции

Адрес редакции:
236041, Россия, Калининградская область, г. Калининград, ул. А. Невского, д. 14

Телефон: +7 (4012) 595-595 (Доб.: 6718).

Персона для контактов: Самойлина Валентина Николаевна, e-mail: vestnik@kantiana.ru (при отправке письма просьба в теме указывать серию Вестника)

  • Серия: естественные и медицинские науки 
  • Серия: филология, педагогика и психология

  • Серия: общественные и гуманитарные науки

  • Серия: физико-математические и технические науки

Статьи на рассмотрение принимаются в режиме онлайн

Для этого авторам нужно зарегистрироваться на портале «Единой редакции научных журналов БФУ им. И. Канта» и следовать подсказкам в разделе «Подать статью онлайн».

В соответствии с Редакционной этикой издания автор одновременно с подачей рукописи в режиме онлайн отправляет файл отсканированного подписанного Лицензионного договора о предоставлении права использования произведения, являющегося подтверждением, что рукопись ранее не передавалась и не будет передана в будущем в редакции других изданий, а статья не публиковалась ни полностью, ни частично в других изданиях.

Решение о публикации (или отклонении) статьи принимается редакционной коллегией журнала (Вестник БФУ им. И. Канта Гуманитарные и общественные науки, Вестник БФУ им. И. Канта Естественные и медицинские науки, Вестник БФУ им. И. Канта Физико-математические и технические науки, Вестник БФУ им. И. Канта Филология, педагогика, психология) после ее рецензирования и обсуждения.