Вестник БФУ им. И. Канта

2012 Выпуск №04

Назад к списку Скачать статью

О приближении почти периодической функции со значениями в банаховом пространстве

Страницы / Pages
148-150

Аннотация

Рассмотрено приближение почти периодической функции со значениями в банаховом пространстве тригонометрическими полиномами.


Approach of almost periodic function with values in Banach space by trigonometric polynomials is considered.

Список литературы

1. Левитан Б. М. Почти периодические функции. М., 1953.
2. Кретов М. В. О почти периодических функциях со значениями в банаховом пространстве // Вестник Российского государственного университета им. И. Канта. 2010. Вып. 4. С. 162—166.